Prüfer

Landesprüfer KUMV 2013
C-Lizenz
B-Lizenz
A-Lizenz
-4. Kyu
-1. Kyu
Kyu und Dan
Land
Bund
Bund
S
W
G
SH
SOK
JKD
Shotokan
Wado Ryu
Goju Ryu
Shito Ryu
Stilrichtungsoffenes Karate
Japan Karate Dentokai Shoto-Ha
Download Prüfungslisten
Name, Vorname Dan-Grad. Verein Stil Lizenz gültig bis
Ahrend, Dirk 3. Honshinkan Sh.K. Demmin JKD B 31.12.18
Blumenthal, Riko 3. Funakoshi-Do Anklam
SOK B 31.12.18
Brauer, Matthias 1. Funakoshi-Do Anklam S C 31.12.18
Bronsch, Thomas 4. Funakoshi-Do Anklam
S/SOK B 31.12.18
Büschel, Toralf 2. KD Stralsund
S B 31.12.18
Bühring, Steffen 3. 1. KD Malchin
S B 31.12.18
Daniels, Thomas 3. Jion Güstrow
SOK B 31.12.18
Ey, Uwe 2. VfL Blau-Weiß Neukloster S B 31.12.18
Fischer, Bernd 1. SC Laage
S C 31.12.18
Franke, Holger 2. Jion Güstrow
S B 31.12.18
Fuchs, Matthias 2. Asia Neubrandenburg
S B 31.12.18
Geese, Thomas 2. Shoshin Rosenow S B 31.12.18
Geese, Tino 1. Shoshin Rosenow S C 31.12.18
Giebler, Ronny 1. KKC Rostock
W C 31.12.18
Grapentin, Holger 3. Bushido Dargun
S/SOK B 31.12.18
Grebe, Tobias 2. Ronin Schwerin JKD B 31.12.18
Heese, Jan 3. SKO Wismar
S B 31.12.18
Hellmann, Lutz 4. Dierkower KV Rostock
S B 31.12.18
Helm, Reimar 1. Asia Neubrandenburg
SOK C 31.12.18
Henning, Dan 3. Takeda Neubrandenburg
S/JKD B 31.12.18
Hillmann, Marco 3. Takeda Neubrandenburg
S/JKD B 31.12.18
Hohenstein, Phillip 2. Sakura Parchim W B 31.12.18
Höhne, Richard 3.
Ronin Schwerin
JKD B 31.12.18
Ide, Ralf R. 5. Karate-Klub Thandorf S B 31.12.18
Janke, Toni 4. Shoshin Rosenow S B 31.12.18
Käding, Jörg-Peter 2. PSV Greifswald
S B 31.12.18
Kebbach, Salah 4. SKO Wismar
S/SOK B 31.12.18
Knües, Stephan 1 Sakura Parchim W C 31.12.18
Konkol, Hans-Dieter 2. PSV Ribnitz-Damgarten
S B 31.12.18
Lehnert, Klaus 1. SBK Rügen S C 31.12.18
Lehnert, Manuela 1. SBK Rügen S C 31.12.18
Liess, Thomas 2. SKV Samurai Barth S B
31.12.18
Lüdtke, Roland 2. Higashi Dojo Grambin
S/SOK B 31.12.18
Masella, Ralph 6. Dierkower KV Rostock
S/SOK A
Moelle, Frank 2. Budo Kyokai Graal-Müritz
S B 31.12.18
Mulack, Franz 2. Dierkower KV Rostock
S/SOK B 31.12.18
Mühring, Jörg 3. Dierkower KV Rostock S/SOK B 31.12.18
Pechthold, Jens-Michael 1. TSV 1860 Stralsund S C 31.12.18
Richter, Marco 2. Sakura Parchim
W
B
31.12.18
Ryll, Matthias 2. SKD Greifswald
S B 31.12.18
Schmidt, Michael 3. KD Stralsund
S B 31.12.18
Schneider, Matthias 2. Sakura Parchim
W B
31.12.18
Schneider, Kris 2. Sakura Parchim W B 31.12.18
Schwiemann, Fred 3. KD Stralsund
S B 31.12.18
Schulz, Manfred 4. SKV Samurai Barth
S/SOK B 31.12.18
Schulz, Mirko 2. Asia Neubrandenburg
S/SOK B 31.12.18
Schulz, Andreas 4. Dierkower KV Rostock
S/SOK B 31.12.18
Sieron, Thomas 1. Kitakaze Rostock
W C 31.12.18
Sietz, Bernd 1. SV Alte Molkerei Bad Sülze
S C 31.12.18
Trautmann, André 2. Kitakaze Rostock
W B 31.12.18
Uplegger, Aniko 1. Sakura Stralsund
S C 31.12.18
Uplegger, Ulf 3. Sakura Stralsund
S B 31.12.18
Voigt, Monique 1. Bushido Dargun
S C 31.12.18
Waterstradt, Jörg 5. SKD Greifswald
S B 31.12.18
Waterstrat, Daniel 2. Funakoshi-Do Anklam
S B
31.12.18
Wiedemann, André 3. TKSV Torgelow
S/SOK B 31.12.18
Wölms, Udo 4. Sakura Stralsund
S B 31.12.18